Сергей Владимирович

Погадайте пожалуйста! Что ждет меня в ближайшее время в личной жизни, очень благодарна, спасибо! 19.10.84 г. р.

ошиблась: дата 19.10.83 г. р.

Ольга Маренкова

Вам выпала карта--
Иерофант
Значение карты
Иерофант олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Карта может означать, что вы пришли или придете к какой-то реальной мудрости и поймете что-то действительно важное. Также она может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Ульяна Беляева

какаято негативная ситуация случится у вас там где прежде всё было просто отлично