Tamirlan T

Сон. Оставила машину на прямо на перекрестке идет дождь моросит лето я не промокаю пришла домой мужу говорю

сходи забери машину а он мне мол не пойду я с похмелья пошла сама иду дождь лужи подхожу сама думаю как она там стоит мешает всем потом смотрю что дороги на разных уровнях и она никому не мешает собралась ехать вижу как с горы спускается вода как водопад похоже на наводнение... проснулась

Сико

Видела когда-то сон наподобие. Неблагоприятный он... К ссоре, скандалу, переменам в личной жизни... обман возможен, предательство..