Леха Поставнев

Как вы думаете, остались ли в сети Маги??

Вера

так в чем проблема ищите ,но сено к корове не ходит ,на сколько мне известно .так что самой придется искать ,вряд ли они ринутся к вам в почту!)))))

Анжела

Я ученик.

Ксения

Как Вы думаете? Человек, который отличает мага от немага задал бы вопрос подобный Вашему? Или бы он сам определил, кто в сети маг, а кто нет?

Ню
Нютка

Вот именно задал бы: эгоистичный "маг" Яна. Ибо её вопрос не является вопросом. Не ищи тут магов: тут их нет (может попасться: но это только через силу; остальные это клоуны).
Его можно найти только судьбоносной встречей, либо заслужить.