Николай Клягин

Как вы думайте сущевствует ли магия?

Кс
Ксюха

Конечно!
черная и белая магия! а так-же порча, сглаз и тд

Kristina

Да. Магия действительно существует. Не зря же наши предки раньше лечились нетрадиционными методами лечения-заговорами...

Ма
Мауфия

не существует, пока петух в задницу не клюнет

Katya

кто во что верит, то для него и существует

Елена

есть магия магия взглядов, магия слов, магия природы, воды, деревьев, огня

Рита

да магия была есть и будет

Лена

ты сейчас спрашиваешь в разделе "Магия"... значит - существует...

Вероника

нет дыма без огня, да магия есть но её все называют по разному) для кого то это даже наука)

Flower

Всегда найдется тот, для кого чего то не существует. Вам удивительно что ему так просто найтись? Да нет.. мир если что соткан из совершенно удивительных, несостыковочных парадоксов.. весь.. Вот если я вам скажу что все человечество в самых наипримитивнейших ловушках на свете запуталось уже черт знает сколько тысячелетий.. Что по сравнению с подобными обезьянам бесами,
люди просто букашки-таракашки.. причем чем умнее и развитее там у вас в социуме.. тем в мире магии это более жалкое и беспомощное существо. .

Почему? Потому что живет в своих эго иллюзиях.. в мире, который кто то нарисовал и назвал правдой. .

И живет неизвестно зачем ..чтоб получить статус, который собственно ничего, никакого выхода истинного душе не даст.. по сравнению с человеком, получившим два высших образования, имеющим процветающий бизнес, загородные дома, виллы, машины.. самолеты.. кучи "друзей" поклонников.. одинокий и бедный как три копейки какой нибудь садху из индии, или старый и мудрый индеец Хуан.. а может быть даже какой нибудь подмосковный одинокий видящий, парень мечтатель.. прознающий этот мир обретая мистический опыт знает и о мире и о душе несоизмеримо больше и может с этими знаниями сделать все! !

И получить все!! Весь мир.. и видит суть насквозь.. но никогда не опустится до пути эго.. Качественно его путь, мышление, каждая мысль будет находится в нескольких измерениях ВЫШЕ. .

В целом мир-это просто игра лабиринты.. Те, кто знают магию-ходят по верхним этажам и им доступно больше, они видят больше, знают больше.. А те, кто ставят себе более низкие цели-идут нижними путями, петляют, обретая многочисленные материальные блага, но при этом теряя время, шанс воспарить над суетой.. Они живут в программе.. И им несмотря ни на что очень многое, самое присамое при простое для мага будет казаться чем то существенным, они в один день вдруг решат потратить энное колличество времени и сил, чтоб достичь новой духовной ступени.. И в пути поймут что все, к чему шли раньше было почти бессмысленным. Вот это жизнь.. И она всегда соткана из подобных парадоксов.