Да, всё то что люди не умеют объяснять они называют магией.
Как только эти процессы изучаются и поддаются объяснению они говорят что магии нет, пока не столкнуться с новыми процессами
Магия
Сущевствует ли магия?
даже странно задавать такой вопрос здесь в категории Магия. Ведь что тогда делать тутошним магам если их клиенты усомнятся в существовании магии))
Всё относительно. Смотря кого как воспитывали, кто чего читал + каких имел друзей + чего хочет добится ;)
Три авторитетных человека 20 века никогда не сомневались в Магии . Норберт Винер ( отец кибернетики ) , Артур Кларк ( Физик, Математик, Астроном ) . Станислав Лем ( учёный футуролог и писатель фантаст ) . Не зависимо друг от друга они утверждали _ " Высокие технологии не отличимы от Магии . Магия и есть технологии Высокого порядка ))) Самый великий авиаконструктор Роберто Бартини, основал в ( советском слоюзе !! ) Магический Орден, и его все знакомые даж просто в частных беседах называли Магистром . )))) Канешно такой, как в Голливуде нету . Магия это механника мироздания .
ещё какая
Эля Агаева
https://otvet.mail.ru/question/221230149 Посмотрите пожалуйста)
Тот, кто на себе столкнулся с магией, знает, что магия существует. Для остальных магия не должна существовать. Магия не религия, чтобы в магию верили с чужих слов.
конечно!!!! нет. это всё развод.))))
Эля Агаева
Существует, но не в таких обьемах, как рекламируют
Нет, существует только эзотерика. Но магия возможно пиарнее.
Электричество раньше тоже считали магией
Как биоэнергетика
Магия это сила мысли