Магия

Я думаю вот что. в магию лезть не стоит. Вы согласны?

Вот был у меня как то в детстве случай. У бабушки была книжка "тайны черной магии" - ну и как то она попала к нам с сестрой в руки. нам те заклинания показались очень забавными и мы начали читать их все подряд вслух и смеятся. в тот день поругались друг с другом все почти члены нашей семьи, мама папа тетя бабушка.. я с сестрой (вобщем бред какой то) а мне всю ноч снились какие то кошмары..вот я и подумал что не стоит лезть в магию...Нам дано то что есть. И если по мы (по умолчанию )) не видим будущего не знаем дату смерти имя суженого , не видим духов и т.дто так оно и должно быть? Если что человек и сможет понять разумом то не все душой. скрыто что то от нас (богом или высшим разумом или чем то таким)- значит так и надо.. вы согласны?
не загружайтесь магией молодой человек. а вы именно молодой и не обозначивающийся ешо. спите спакойно и не беспокойте товарищей которые несут ответственность за ваши слова. которые прошли и очень много. перед вами кто как думаете? для вас никто. вы сами знаете себе цену, причём не малую. над всеми подняться хотите но опускает собственное незнание))) . так продолжайте в том же духе. может быть.... и сбалансируете)) ) но на цыпочках долго не простоять, О Великий)))
Оля Бобкова
Лучший ответ
Чынара Кайыпназарова это ты серьезно или с иронией? :))
Чынара Кайыпназарова всмысле кто "передо мной" передо мной монитор. !)
Абсолютно не согласен.

То что вы натворили - только следствие непонимания того, с чем вы имели дело. Такие книги не должны попадать в руки профанам.

Способности человека по умолчанию закрыты, кроме особых случаев наследственных традиций. Человек это глинянный ком, и ччтобы из себя сделать греческую статую, желательно очень много над собой работать, а после эту статую надо освятить так, чтобы она стала из чистого алхимическго золота. Вот это достойная жизни работа. Работа с гримуарами, с тем, что вы нашли, это довольно простой практический уровень, наподобие должности "машинный оператор".

Уверяю, если такое Вам в руки попало, то 100% не с проста. Можно всю жизнь от себя бегать, но стоит ли? Гораздо лучше, да и интереснее, раскрыть себя в своей полноте.
Это путь в дикие и опасные джунгли, куда идти без оружия опасно для жизни. Прежде чем идти куда либо надо знать путь назад и уметь защитить себя от местных обитателей. Там ничего даром не дают, за все заплатите рано или поздно, а может быть рассчитываться придется вечность.
*K
** Kinder **
Ты прав! не следует заниматьсятем, к чему у тебя нет влечения и чего боишься. да тебе ничего и не откроется! Это ж только пытливому уму, любознательным и ищущим становятся доступным тайное...
Согласен на все 100%
Хотя сам этим занимаюсь. Но не считаю что это правильно. Почему я тогда это делаю? Тогда у меня встречный вопрос: А вы всегда делаетё только всё то что правильно? Ведь нет же. Всем свойственно ошибаться.
Абсолютно прав! ! тем более магия занятие не для трусливых
тебе не стоит в неё лесть
Ну если 4-х летнему ребенку в руки острый меч датъ, так он и себя зарубитъ может и окружающих поколечитъ. Если вы не знаете сколъко будет дважды два, в высшую математику соватъся не следует. Магия-это наука, ее надо изучатъ, последователъно и не спеша, тогда и проколов не будет. Даже профессионалы ошибаются, что уж говоритъ о детижках, которым в руки попала подобная книжка. Вас видатъ тот случай силъно напугал, а по идее вам бы изучитъ по болъше информации, понятъ так сказатъ причину такого следствия. Веритъ в Бога-прекрасно. и как не покажется странным маги ведъ верующие люди, они, как ни кто знают о существовании всевышнего.
Играть с магией - нельзя. Потешаться над заговорами и ритуалами - тем более. Это наказуемо. А если серьёзно к делу подходить. И использовать для дела - так можно и нужно.
Лезть в магию без знания не стоит. Да и со знанием опасно, прежде всего, для себя.
Aigerim Esebulatova