Иван Шабельский

Подскажите как делать хрен, что б он был красным??

Подружки мама взяла где-то корень хрена, короче как там, натереть на тёрке, а дальше что? Что добавить ктуда, что б он был красный?? Буряк:

Татьяна Гапенко

Просто добавить свеклу, или свекольный сок.

Ольга Хан

Неужели сами не догадались? Свёклу, конечно, мелко натрите на терке.

Катя Вотчал

Натереть, сложить в банку с хорошей крышкой (почти герметично, а то будет выдыхаться) ,натереть один буряк на мелкую терку, оставить на пол-часа, сок буряка стечет и его добавить в хрен. Вот и все.

Denis

Свекольный сок и немного уксуса или сока лимона, чтобы закрепить цвет

Юрий Дружинин

томат или свекольный сок... .
лучше через мясорубку с пакетом... на тёрке - жесть))

Татьяна Переверзева

Натереть на мелкой тёрке свёклу.

Юльсэн Нефедова

Еще добавить немного соли и чуть сахару, крутого кипятка до нужной консистенции и перемешать. Всегда делаем. На терке его трудно тереть, все глаза выест.