Наталия Рылькова

ПОДСКАЖИТЕ КАК эту хрень убрать красного цвета??

это либо автоисправления вообщем не знаю что эт такое, но как это убрать???

опишите это подробно кто знает?

заранее благодарю

Сл
Слава

Это примечание

Для того чтобы удалить Примечание в программе Word выполните следующие действия:
1. Щелкните правой кнопкой мыши на фрагменте текста, выбранного для Примечания
2. Выберите команду Удалить примечание в выпадающем меню

Если у вас в документе было создано несколько Примечаний, два, три… десять и больше, то для того чтобы удалить все Примечания одновременно по всему документу необходимо:
Выполните команду Удалить все примечания в документе, выбрав ее на панели Рецензирование, в выпадающем меню

Мария Руденко

Красочный рисунок 😎 Долго рисовал? 😎

Yaroslav Anurkin

Меню рецензирование: исправления, выноски, принять, отклонить по обстоятельствам

Andrey Andrey

Надеюсь Помог?