Наталья Алексина

Как эту хрень убрать?

rghost.ru /58494829.view

Я уже 100500 раз снимал галку.. . и брандмаюер и защитник вырублены.. . UAC отключён.. . что ещё её может контроллировать?

Мля.. . советчики емаё... пробел убрать надо в ссылке
на работе не даёт на мейл сливать

Андрей Мезенцев

Попробуй залезть в свойства этого файла и жмакнуть кнопку "разблокировать", если ее нет или не помогает - то кардинальное решение -сносишь дрова от аудио, чистишь реестр и комп перезагружаешь и после ставишь дровишки заново

Иван

что-то не грузится ничего по твоей ссылке...

Оксана Чернышева

Мыслитель МЛЯ добавь фотку а не ссылку

S D

у тебя в свойствах ярлыка не стоит галочку на пункте отмеченный на скрине случайно ?

Дмитрий Клюшников

всмысле убрать, запустить не можешь? конкретнее проблему описывайте
у меня такая "фигня" на любом приложении выскакивает и как мне кажется это даже удобно

Светлана Матюсова

на вин 7 и 8 стоит двойная защита контролирующие программы и сеть. для их полного отключения нужно зайти в панель управления и отключить полностью "защитник виндовс"
далее отключаем бранмауер там же в панели управления, снимаем полностью все галочки

все, проблемма решена. при появлении окна при запуске программ на право запуска, там мелким шрифтом будет написано. настройки или параметры уведомления. жмем и отключаем. все. радуемся и наслаждаемся