Виктория Манухина

Как убрать эту хрень?!?!

Постоянно когда запускаю игру то её сворачивает через несколько минут какая то прога и резко исчезает и так каждую минуту
что сделать чтоб она больше не вылазила? Не знаю как называется прога но там на ней изображен принтер с фотиком на фоне шестеренки такой значок есть в панели управления но я там все облазил не нашел! Что сделать что она мне не мешала! и без ТРОЛЛЕЙ пожалуйста! )

Слава Кадников

С тобой хотят связаться пришельцы. Посмотри сообщение.

Сергей Левшонков

Посмотри сведения о программе, там же есть её расположение.... и если она не нужна, то удали её. А если нужна, то удали и переустанови заново....

Валерий Закарлюка

Какая то прога запускается, или ломится в инет, я так понял что ты не знаешь что это снеси.