Анна Милова

Что это может значить, что я снилась человеку до знакомства, я ему приснилась и мы познакомились через два дня

Ан
Анастасия

Значит он хорошо пиздит ))))

Алексей Ершов

Может тебе вилку подогнать, чтоб лапшу снять?))

Юлия Тищенко

будете вместе навсегда

Сергей Зайцев

Врет, скорее всего. По некоторым исследованиям, человек за ночь видит очень много снов, на утро помнится обычно какая-то каша. Для того чтобы запомнить лицо из сна необходимо долго тренироваться по специальным методикам (осознанные сны) . Так что.. . ты ему просто нравишься...

Василий Юртайкин

это судьба. Будьте счастливы

Инесса Ибрагимова

Ах, это судьба! Это предзнаменование! Вы созданы друг для друга! Вы нашли друг друга!
Все, успокойся, это не так. Просто он красиво тебя обманул. Не будь дурой, сделай вид, что ты ему веришь.

Дмитрий Черненко

Это значит, что он "лапшу" на уши тебе вешает.

Елена Тишкова

это он так рассказывает? вот сказочник!

Ирина Алексеева

или совпадение, или счастьливая встреча 🙂