Елена Дорогань

я снилась парню за два дня до знакоства что это было??

Светлана Воронина

шутканул, он же не ясновидящий

Артём Снетков

Вы хотите прочитать ответ, что это судьба.
Это возможно, но вероятнее другие варианты:
1) он вас видел случайно раньше, вы запечатлелись в его подсознании, вот он вас и увидел во сне.
2) он просто соврал

Светлана Цыпулева

либо некрасиво врет, либо... тоже как то во сне девушку видел, а через пару дней копию наяву... я просто остолбенел)))

Анна Трофимова

свадьба, кольца, океан, ноги по щиколотку в песке, рука в руке, линия горизонта, хеммингуэй, мохито, дрожь по телу от прикосновений, готовься

Павел Броник

я думал про порно что-то в вопросе ((( эх.... это был трип у парня и возможно ешё трипак ((

Света Дедкова

Он просто дуроскоп пересмотрел и верит во всякую хню.
И ещё он врать любит.

Дениска Клубнячков

Круто шутканул. Один из пикаперских методов, снять телку.

Ол
Ольга

віщий сон))

Иван Думщиков

Ну все это судьба! После этого ты должна ему дать)))

Мирель Чолпонкулов

совпадение, либо врет)

Ольга Маширова

хочет трахнуть - это значит.

Татьяна Данилочкина

Не стоит быть такой доверчивой.
Это всего лишь слова, не воспринимай их серьезно, а обрати внимание на его поведение.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Расспроси, что ты делала в его сне. Сама и определишь- врет он или нет. Парень-то тебе нравится? Чувак, видать, так познакомиться с тобой решил

Таня

врёт 100%