Николай Васев

что это было (парням) ??!

познакомились с парнем в клубе. общались, на третьем свидании был секс. два дня переписывались, вчера опять виделись - общались, но все закончилось ничем. никто друг к другу не приставал, отвез домой. это типо прощание или че? ! хотя сказал до скорых встреч.... странный

Александр Дианов

"...общались, на третьем свидании был секс. два дня переписывались, вчера... "

Даха

хорошо что не сказал давай до свиданья.

Dilshod Abdumanopov

Не знаю я культурологию приматов не изучал, подсказать ничего не смогу.

Дмитрий Хрюстов

Может он не в форме был?

Вета

скорее это все....

Sweet Kitty

>никто друг к другу не приставал
т. е. ты спрашиваешь, почему ты вела себя как бревно? скоро он скажет тебе Давай, до свидания.

Dear

2 варианта) Либо от тебя ждёт действий, так ак неуверен в себе и что ты не откажешь.. . Для мужчины постель щекотливая тема, он должен знать что на высоте и что тебе было хорошо с ним... а вот если всё было не очень то скорее всего это вариант

Либо всё, так для галочки что козлом не казаться встретился и всё...