Мерим Сыдыгалиева

письмо о любви. как писать пиьсма любимой, которой не вернуть?

Админ

что не вернуть, девственность или что?

Елизавета Тальте

Посмотри фильм Три метра над уровнем неба.. . там подробно рассказано..

Нина Леонтьева

писать все что на душе творится и все что о ней думаешь (только правду) и сжигать
прошлое прошло, впереди еще будут новые люди и может даже любимые

Байрам

ЗАЧЕМ?
Что за насильное вторжение со своей любовью туда где она не нужна?
Оставь девушку в покое если не по сердцу ей-только настроение будешь потрить себе и ей.