Елена Свирина

Письмо любимой девушке.

Любимая.. . милая моя девочка.. . хотя уже и не моя. Пишу это даже надеясь что ты прочтешь. Мне больно от того что ты никогда не узнаешь как сильно я тебя любил. Ты никогда не понимала почему я после каждой ссоры места себе не находил.. . знаешь.. . все потому что я любил, да и люблю, тебя больше жизни.. . ты и есть моя жизнь. Ты не узнаешь как я мечтал о том как буду стоять под окнами роддома и орать что я вас обоих люблю.. . не узнаешь о том как я мечтал чтобы наш плод любви бегал по дому.. . никогда не узнаешь как я хотел обнимая тебя. смотреть как взрослеют наши дети и внуки.. . ты не узнаешь что если бы ты умерла первой я бы пережил тебя не дольше чем на 1 секунду.. . не узнаешь что даже лежа на смертном одре я смотрел бы в такое дорогое моему сердцу лицо, и понимал что я не боюсь того что дальше, ведь ты подарила мне Рай ...Счастье.. . Любовь. . Мне больно от того что все произошло именно так. Я не виню тебя в измене или обмане. Мне просто больно. Я был счастлив с тобой.. . за это я буду благодарен тебе всегда. Я люблю тебя.... прости меня. прости за то что я не смог так жить. прости за то что не смог подарить тебе именно то чувство которое ты хотела.... прости меня.. . за все.... Я буду всегда рядом.. . просто в трудную минуту помни об этом. . любимая.. .

Это письмо одно из трех которые написал мой друг перед тем как совершил самоубийство. Одно было адресовано его семье . Второе его друзьям. а Третье - девушке которую он очень любил ...я не верил что так можна любить.. . он доказал. Люди ОН любил. ПО- НАСТОЯЩЕМУ! его ломало при ссорах с ней. он ходил к ней и на коленьях просил прощения. он старался быть идеальным для нее. Любую ее мечту исполнял.... ему было 20 лет.. . ей 16... она ушла и пошла к другому. он неделю отходил, а потом сказал "счастья им... " и на следующий день он прыгнул с моста в майскую реку.... Вы злые создания. вы рушите жизни других людей не замечая этого. Я написал это для того чтобы вы просто задумались.. . как ваши поступки действуют на окружающих ( и часто любящих ) вас людей...

Михаил Цыцерев

ниасилил прости

Михаил

Мелко накалякал. Не прочитать. Пасс...

Вл
Владимир

когда человек любит он не уходит из жизни . а отпускает человека который не ответил взаимностью . обещание и клятвы это лишь слова . любить это дар и не каждому под силу . любовь ничего не требует и не ждет . любовь наполняет сердце счастьем а не ожесточает его .

Алексей Абайдулин

Прочитал и понял.. . еще одним слабаком меньше.
Как бы сильно не любил, это не повод бросаться с моста! Или еще что-то. Глупый человек, лучше бы подумал о своей семье хотя бы, родителях, которые ростили его не для того, чтоб он потом покончил жизнь самоубийством из-за какой-то, извиняюсь, малолетней шалавы.
Да, он любил.. . по-настоящему.. . потому, что быть готовым умереть ради любимой - это и есть подтверждение настоящей искренней любви. Но одно дело умереть достойно, защищая любимую, спасая в какой- либо ситуации. А другое дело, просто убиться из-за измены - это глупо! Тряпка, Господи прости !
Как бы плохо не было, смерть - это не выход !

Nina Voropaeva

Таким образом он наказал ребёнка ( я девочку имею ввиду) навсегда. Более страшного наказания и быть не может. И маму с папой наказал и друзей, всех!!!! Почему?? ? Кто эгоист в данной ситуации?? ?
Лично мне маму жалко!