Елена Свирина
Елена Свирина

Письмо любимой девушке.

Любимая.. . милая моя девочка.. . хотя уже и не моя. Пишу это даже надеясь что ты прочтешь. Мне больно от того что ты никогда не узнаешь как сильно я тебя любил. Ты никогда не понимала почему я после каждой ссоры места себе не находил.. . знаешь.. . все потому что я любил, да и люблю, тебя больше жизни.. . ты и есть моя жизнь. Ты не узнаешь как я мечтал о том как буду стоять под окнами роддома и орать что я вас обоих люблю.. . не узнаешь о том как я мечтал чтобы наш плод любви бегал по дому.. . никогда не узнаешь как я хотел обнимая тебя. смотреть как взрослеют наши дети и внуки.. . ты не узнаешь что если бы ты умерла первой я бы пережил тебя не дольше чем на 1 секунду.. . не узнаешь что даже лежа на смертном одре я смотрел бы в такое дорогое моему сердцу лицо, и понимал что я не боюсь того что дальше, ведь ты подарила мне Рай ...Счастье.. . Любовь. . Мне больно от того что все произошло именно так. Я не виню тебя в измене или обмане. Мне просто больно. Я был счастлив с тобой.. . за это я буду благодарен тебе всегда. Я люблю тебя.... прости меня. прости за то что я не смог так жить. прости за то что не смог подарить тебе именно то чувство которое ты хотела.... прости меня.. . за все.... Я буду всегда рядом.. . просто в трудную минуту помни об этом. . любимая.. .

Это письмо одно из трех которые написал мой друг перед тем как совершил самоубийство. Одно было адресовано его семье . Второе его друзьям. а Третье - девушке которую он очень любил ...я не верил что так можна любить.. . он доказал. Люди ОН любил. ПО- НАСТОЯЩЕМУ! его ломало при ссорах с ней. он ходил к ней и на коленьях просил прощения. он старался быть идеальным для нее. Любую ее мечту исполнял.... ему было 20 лет.. . ей 16... она ушла и пошла к другому. он неделю отходил, а потом сказал "счастья им... " и на следующий день он прыгнул с моста в майскую реку.... Вы злые создания. вы рушите жизни других людей не замечая этого. Я написал это для того чтобы вы просто задумались.. . как ваши поступки действуют на окружающих ( и часто любящих ) вас людей...

МЦ
Михаил Цыцерев

ниасилил прости

Михаил
Михаил

Мелко накалякал. Не прочитать. Пасс...

Вл
Владимир

когда человек любит он не уходит из жизни . а отпускает человека который не ответил взаимностью . обещание и клятвы это лишь слова . любить это дар и не каждому под силу . любовь ничего не требует и не ждет . любовь наполняет сердце счастьем а не ожесточает его .

АА
Алексей Абайдулин

Прочитал и понял.. . еще одним слабаком меньше.
Как бы сильно не любил, это не повод бросаться с моста! Или еще что-то. Глупый человек, лучше бы подумал о своей семье хотя бы, родителях, которые ростили его не для того, чтоб он потом покончил жизнь самоубийством из-за какой-то, извиняюсь, малолетней шалавы.
Да, он любил.. . по-настоящему.. . потому, что быть готовым умереть ради любимой - это и есть подтверждение настоящей искренней любви. Но одно дело умереть достойно, защищая любимую, спасая в какой- либо ситуации. А другое дело, просто убиться из-за измены - это глупо! Тряпка, Господи прости !
Как бы плохо не было, смерть - это не выход !

NV
Nina Voropaeva

Таким образом он наказал ребёнка ( я девочку имею ввиду) навсегда. Более страшного наказания и быть не может. И маму с папой наказал и друзей, всех!!!! Почему?? ? Кто эгоист в данной ситуации?? ?
Лично мне маму жалко!

Похожие вопросы
как вернуть любимую девушку?
Как забыть любимую девушку
письмо о любви. как писать пиьсма любимой, которой не вернуть?
Девушки! писали письма солдату?
Девушка хочет что бы я написал ей письмо
Шаблон письма мужчины любимой девушке)
каково это быть любимым любимой девушкой?
Как узнать по письмам что девушка тебя любит?
мужчины Вам было бы приятно получить от любимой девушки на день рождения такое письмо?
А у вас есть любимый (ая) парень (девушка)?? ? А у вас есть любимый (ая) парень (девушка)???