Алексей Михалев

мужчины Вам было бы приятно получить от любимой девушки на день рождения такое письмо?

Моему самому светлому человеку, с любовью…

Любимый, я благодарю ангелов, которые свели нас с тобой вместе. Пусть у нас не всегда было всё гладко, но мы никогда не переставали бороться за наше счастье, сколько сил нам на это не потребовалось бы.

Дорогой мой, те чувства, которые я к тебе испытываю нельзя назвать симпатией или простой привязанностью, я знаю, что это нечто большое! Поверь в искренность моих слов, моим чувствам, ведь я очень сильно люблю тебя. Прежде я никогда не испытывала этого по отношению к кому-то другому, не могла рассказать о своих чувствах и не доверяла никому так, как тебе. Только с тобой я ощущаю себя по настоящему счастливой, любимой и защищенной, а главное настоящей! Если бы знал, как же мне хочется примкнуть к твоим нежным губам, уснуть в твоих крепких, мужских объятиях и больше никогда не отпускать от себя.. .

Может быть, ты и не воспримешь мои слова всерьез, но я пишу тебе от чистого сердца, и хочу поделиться с тобой тем, что хранится в моей душе. Для меня это не пустые слова. В моих мыслях ты всегда останешься со мной, невзирая на все преграды и расстояния, что могут встать между нами. Мое сердце всегда будет принадлежать только тебе.

Мой хороший, ты бесконечно дорог мне, и я сделаю всё, чтобы сохранить наши светлые чувства. Для меня ты всегда будешь самым лучшим, нежным, а главное любимым мужчиной!

„С днём рождения тебя!

Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы ты всегда оставался собой и никогда не грустил.
Улыбнись! У тебя очень красивая улыбка, не прячь её от остальных.

Однако главное, будь счастлив и не бойся трудностей в жизни – преодолевай их, и у тебя всё получится. ”

P.S Знай, чтобы не случилось я всегда буду рядом.

Люблю тебя котёнок.

что скажете по поводу письма? нравится или нет.

отношения у нас серьезные, пара лет уже.

Александр Баженов

Очень красиво и мило) Котенок думаю лишнее надо что нибудь другое) Мне бы понравилось)

Александр Залога

Чё то я сомневаюсь в искренности, если ты это на проверку нам выкладываешь....

Тв
Твоя

Аж скрипануло сердце душевно

Александр Михеев

Я был бы вне себя от счастья.