Grimme Gray

Много историй, когда девушки выходят замуж "назло" тому. кто их бросил. Глупость ужасная. А мужчины так поступают? Или как?

Наверняка каждый из вас слышал, видел, когда девушка типа назло бывшему выходит замуж, естественно не любя того самого будущего мужа.
а среди парней, бывают такие глупцы?
Просто услышала от знакомой, что после ссоры её МЧ признался (когда помирились) что хотел махнуть на всё рукой и назло жениться на другой.
Это шутка такая?))))))))))))))) ) Каааааааааак можно жениться назло?!

Мария Грибенко

У меня жена заявила: -Тебе назло буду с ним. Я ей: -Тогда я назло тебе буду ОДИН!))))