Людмила Людмила

Как узнать бросит мужчина или нет? Перед тем как выходить за него замуж? Если он уже 1 раз развелся

Жил с женой долго, с любимой, но развелся.

Со мной познакомился, и обиделся что я не пришла на свидание и бросил на 2 года меня. Сейчас подумывает вернуться

Дима Пирский

ѣсли онъ бросилъ жѣну без ѣё вины, то выходить за нѣго замужъ нѣльзя +

Владимир Евченко

Ох, он подумывает. Скажите, пожалуйста...
Он единственный мужчина на Земле? Вам правильно сказали. Этот человек - манипулятор. Включайте голову, пока не поздно. Не думайте о том, что Вы способны изменить человека. Взрослые люди крайне редко меняются. Разве что в результате душевных травм. Бегите.

Ольга Жигарева

ДВА года, ну брось его нафиг, я лучше.

Наталья Алексина

Никак не узнать. Но верно утверждение- уходя- уходи

Ирина

рассуждения с позиции Бросит -не бРосит--характеризует женщину как жертву.
Таких охота бросить
А вы думайте, что может вы бросите первей, если вам не понравится
Или даже если расстанетесь-значит пути разошлись, такое нередко бывает у взрослых людей, и это надо воспринимать нормально, здесь нет никакой трагедии, жизнь не кончится. Возвращаться к мужчине спустя 2 года после того как бросил--тоже позиция жертвы, таких всегда будут бросать, потому что позволяете так с собой

Merym Sarybaeva

Ну это точно не любовь. И конечно кончится все равзодом у тебя .

Руслан Зайцев

А с чего ты решила что он собирается не тебе жениться?)

Ян
Яночка

лучше думай о вас о ваших отношениях которых нет еще о его отношении к вам какое оно, а не о разводе и его прошлом

Алёна Свиридова

Никак. Впрочем.... можно уговаривать все имущество переписывать на твою маму, тогда ему будет крайне не выгодно разводиться.