Ай
Айнура

Как мужичнам (НАСТОЯЩИМ) доказать, что они девушек уважать и любить должны, а не пялиться на них похотливым взглядом?

Ни
Никита

Слушай, красавица, а ты права. Вот смотрю на тебя и о сексе совсем не думаю. Но уважать, конечно, уважаю.

Александр Кузнецов

Ну вы точно)) ) Принцеса!) ) Кому-то чего-то доказывать собрались) ) Время пожалейте свое)

Евгений Донец

а ну на них-их не изменишь)) ) Они же Принцы, Короли и Цари) ) пусть повиливают))

Самойлова

Настоящим мужчинам нечего не надо доказывать, потому что они девушек любят и уважают .

Алексей Костенко

уважать девушку можно за что-то, а не просто от того, что она девушка! А доказать девушка, скорее заслужить, должа своим социальным статусом, например.

Эльдар

как себя подают - так на них и пялятся

Иван Петухов

если пялиться - еще не значит что не любит, не уважает

Владимир Рушанов

А вы докажите сначала что девушки этого достойны.

Se
Serega

эт чо ж значит? если я пялюсь на свою жену я её не люблю и не уважаю? бредятина какая то!!

Анна Николаева

Я посмотря на вашу реакцию, когда он вообще пялиться не будет?