Лёва-Карине Гаспаряны

Как быстро вы забыли свою большую "Любовь" после расставания?

два условия. . Первое : "Большая ЛЮБОВЬ" ушла первая, а вы всё ещё любили и болезненно переживали.. . и второе : Забыли.. . имеется ввиду : полностью.. . в соц. сетях не смотрите.. . если увидели : не ёкнуло.. . мыслей никаких. . полное безразличие.. .
Так сколько ВАМ. . если был опыт, понадобилось времени для полной реабилитации?

Наталия Гераскина

8 лет.... Ужасно долго.. . пока не появился в моей жизни мужчина, который смог отогреть и мое сердце, и душу, и тело....