Вадим Лукьянов

Почему в средние века любовь было одна на всю жизнь, а сейчас...

Мр
Мришк

"В трудное время мы живем. Ни лютости, ни мудрости.. . Полумеры - наше проклятье! "
(х/ф "Красный дракон)

Михаил Галебцев

Не путай замужество и любовь. Тогда замужество было одно, а любить тебе никто не запрещал. Дикари были, блин. Прикинь, у них, говорят, даже мобильников тогда не было! Как они в соцсетях общались - загадка.

Ру
Рус

в средние века продолжительность жизни была короче в несколько раз
Да и любовь была в основном к замуждним дамам
либо к тем кого любить запрещали

Дмитрий Искатель

я тя умляю, как глупость. а какже бастарды, а сколько разврата было, раньше щепка на щепку лезли. то что сейчас - детский лепет!!!!

Максим

не верь книжкам ...в средние века вообще всех красивых женщин на кострах сожгли в европе))))

Ксюша Становова

тогда не разводились, плюс о браке договаривались предки, было уже без вариантов