Леночка Панова

Скажите, на сколько процентов есть шанс увидеть 5 сезон сериала дневники вампира?

Сергей Ализгаров

Судьба сериала всегда зависит от рейтинга. Пока не произошел ураган "Сэнди" рейтинги у сериала были весьма хорошие, после урагана как вы понимаете многим не до сериалов, так что рейтинги упали не только у ДВ.

Надежда на 5 сезон, т. к. сериал действительно популярен и у создателей сериала еще много идей нереализованных есть, по крайней мере судя по их словам из интервью.

О продлении или закрытии сериала мы узнаем где-то в конце весны-начале лета 2013, т. е. после выхода финальной серии 4 сезона.

Елена Еремина

90% как минимум. Сериал на данный момент ОЧЕНЬ популярен.

Лёлька

Об этом ещё рано говорить. Но Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев подписали контракт на 6 лет.

Фатима Мамсирова

Вполне возможен, процентов на 70