Алексей Гаситашвили

Будет ли продолжение сериала "Цвет черемухи"?

Кто-нибудь знает, планируется ли продолжение сериала? Есть ли официальная информация по этому поводу?

Кристина Минеева

Информации о дате выхода второго сезона сериала в сети пока нет...,но Анастасия Маринина - главная героиня сериала "Цвет черемухи" сказала: "... у «Цвета черемухи» будет продолжение! И моя Шура еще вернется к зрителям, которые ее полюбили. "
Ссылка...