Марина Петракова

XCOM Нажимаю пуск 2 раза комп перезагружался, а 1 раз даже синий экран вылез и тоже перезагруз. В чем дело как поиграть?

Или откуда скачать норм. У меня виндовс 7 максимальная.

Решил проблему. нашел в гугле, что нужно на материнскую плату обнову установить (BIOS). Нашел на сайте производителя новую версию скачал, установил, игра пошла нормально. Там пишут что материнка может сдохнуть, так что рисковать не стоит, если вообще не разбираешься в биосе. Ну я разбираюсь не супер, но все норм.

Shurikvmb Shurikvmb

Из стима скачай, там всё нормально идет + мультиплеер доступен будет.

Олег Орлов

Остальные нормально игры? Температуру знаем железа?