Garry Smile

Что делать с Локальным Диском C: что то кушает от туда память.?.. уже осталось 3 МБ хотя должно быть свободно 10Гб!

Подскажите что сделать ?

Кирилл Faust

Кэш, сохранения, торренты докачались, видео игровое записалось, что угодно.

Наталья Игумнова

Так и должно быть, рабочая память от разных программ. Например от браузера.

Алексей Звирюк

вызвать специалиста
тк там много скрытых и системных файлов и раз задаешь такой вопрос - тебе туда лучше не лезть

Елена Волошина

Способы спавиться:

1)Переустанови винду
2)Сам очисти ком от всякого мусора там
3) мож вирус

Марина

сохранённые сеансы гибернации (если ничего из вышепречисленного не помогло, попробуй дефрагментацию диска)

Алексей Логинов

Удали ненужные точки восстановления, во всех прогах, которые их создают.