Светлана Ананич

у меня на диске С осталось 800 мб свободной памяти, этого не хватает, что бы установить программу,

все ненужное оттуда из програм уже удалила. можно как нибудь загрузить на диск D?

Ал
Алена

Если у тебя есть D, то можно и если на нем достаточно место ...чтобы винда работала нормально ей нужен 200 мб свободного вроде на одном диске .

Светлана

когда устанавливешь что нибуть то выбираешь путь куда установить

З* Светлана

при установке спрашивает - выполнить - сохранить . выбирете сохранить и укажите папку на Д . но для запуска нужна будет установка на Ц. место . скуолько у вас места на Ц ВООБЩЕ? скорее всего он забит архивными копиями . из раздела " архивирование удалите все старые копии кроме самой последней . или, как я, вообще откажитесь от архивирования . или место для архива укажите на Д .