Анатолий Алексеев

помогите убрать баннер монитора. компьютер заблокирован.

Владимир Михальченков

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Аня

На такой конкретный вопрос конкретный ответ. Лайф СД 2 мин работы и гтово.

Алексей Тихонов

обращаться к доктору...

Анастасия

попробуй восстановление системы сделать! Мне один раз так помогло. А потом файл вируса найти и удалить!

Юлия Масленкова

Нужно делать откат системы в прошлое время! для этого понадобиться диск операционной системы !

Александр Канин

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Антивирусные сканеры
Kaspersky здесь <<<
др. Веб здесь <<<

Дашутка

Ура! Снова любители бесплатного сыра полезли! LiveCD в помощь.