Андрей

Вопрос по подключению ноутбука к инету

Приобрел ноут, приехал домой, подключил его сразу к домашнему интернету через самый обычный DSL сделал что хотел, всё работает - всё отлично. НО! Поехав в город взял с собой USB модем МТС всё с него установил. Запускаю Коннект Менеджер сеть ловит отлично и 3G и EGDE, баланс пополнен - трафик тоже имеется, нажимаю подключить вылазит окошко ожидания подключения и всё. Просто висит это окно, к инету подключения нет, с модем всё в порядке, раньше работал с ним. Приехал домой подключил через DSL всё работает. На форумах ответа не нашел. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема.
P.s На ноуте Win7, марка ноута DELL модель inspiron 7720

Дома на компе стоит 7 и всё норм работало, пока не начал пользоваться DSL

Торцонуть всегда успеем, а вот сделать бы...

**
***ян@чка ***

дрова на модем под 7-ку скачай

Natasha Kashpura

Торцонуть его об стенку, хороший советский метод

Изабелла Боня

была такая проблема.... я сначала делал подключение через вайфай потом нажимал подключиться

Anna Emelianova

попробуй в сетевых подключениях отключить встроеную сетевуху и тамже проверь настройки ЮСБ модема. также попробуй в консоли прописать "нетсш винсок ресет (ответымаилру почемуто не дают мне использовать латинский алфавит сори 🙂 )" и в службах перезапустить ДШСП и ДНС