Юл
Юлия

что означает родимое петно на ягодитце у альчика

Эркин Бекмурзаев

на правой - будет хозяином в семье, на левой подкаблучником !

Stas'm Был Здесь

Если пятно коричневого цвета - то это обычное родимое пятно. Если синеватого (похоже на синяк) - то это так называемое "монголоидное пятно" - объясняется залеганием пигмента меланина в соединительнотканном слое кожи. У европейских младенцев такое пятно встречается редко (если и встречается, то у смуглых деток) . А вот для восточных младенцев это явление довольно частое. Проходит обычно в первые несколько лет, очень редко остаётся на всю жизнь, но обычно бледнеет.