На
Настя

Сделала тату на губах, на третий день началось воспаление, чем лечить?

Дима Шишкин

сделать тату на глазах

Ра
Раушана

сначала голову полечить надо.

Сергей Колесников

Сами себе что ли делали тату?
Обратитесь в тот салон, где сделали татуаж с жалобой. Пусть они отвечают за свою некачественную работу и исправляют - снимают воспаление за их счёт.

Елена

Обратись к тому, кто тебе посоветовал.

Освидетельствуй и заявление в полицию.

P.S. Что может быть проще, чем думать головой? Набери в гугле "последствия татуировок" и любуйся.
Скорейшего выздоровления.

Misha

спермой