Никита Илюшенко

Тактика при окклюзии аутовенозных шунтов через 10 лет после АКШ

Через 10 лет после аортокоронарного шунтирования (с использованием аутовеноных шунтов) развилось атеросклеротическое поражение и практически полная окклюзия шунтов. Какие существуют возможности лечения? (просьба тем кто не знает ответа не предлагать искать в инете и не писать только по существу)

P.S. Мне АКШ не делали, это задача по кардиологии (я уже 3 день не могу найти ответ)

Дмитрий Кабанов

Я думаю по существу Вам должен сказать хороший сосудистый нейрохирург. Поскольку я так предполагаю, нужно вмешательство, а Вы ищете соломинку...

Залина

делать новое АКШ-без вариантов...