Ольга Синица

Хочу себе беременную маму!

Я хочу чтобы мо мама забеременела. Вот прямо очень - очень. Хочу смотреть, как с каждым месяцем у неё будет надуватся животик. Как ей об этом сказать?

У нас есть соседи. Там мама одного мальчика забеременела когда он во время её сна смазал её вагину свое спермой. Может и мне так попробовать?

Владимир Михеев

не пиши, больше таких вопросов! не поймут тебя никто !

Ариф Алимшоев

Смазал и мама не почувствовала? Что ты гонишь? Хочешь чтобы урод родился, вперед. А, вообще тебе и особенно твоим соседям к психиатору, СРОЧНО!

А:
Андрей :-))

тебе не кажется то, что ты написал глупым? а если уж на самом деле тебе столько лет за сколько ты себя выдаешь, просто скажи ей что хочешь брата или сестру.