Сергей Андреев

Какой подеж в словах? Стволы деревьев ковром дорожках иголочки мху ягоды брусники СРОЧНО!

-"Стволы" "деревьев" "ковром" "дорожках" "иголочки" "мху" "ягоды" "брусники"
СРОЧНО В заранее спасибо!

Алексей Горбачев

Стволы - И. п. , деревьев- Р. п. , ковром - Т. п. , дорожках - П. п. , иголочки - И. п. , мху- Д. п. , ягоды - И. п. , брусники - Р. п.,