Владимир Сабуняк

Кому удалось наблюдать солнечное замтмение делитесь.

Я наблюдала за этим явлением на работе через CD диск. Вроде так просто, но хотелось увидеть чудо.

Сергей Туркин

Это вы в Одноклассниках спросите, может кто из своих живёт в Австралии.

Даня Криволапов

У меня настроничке есть видео прошлогодние. Фиговое правда. Я не сразу понял что происходит.

Ксюнька

Конец августа 1981 года. Полное солнечное затмение. Керчь. На несколько минут стало довольно темно, хотя я ожидал кромешную тьму.