Светлана

.к 10%ому раствору гидроксида натрия прилили 10%ый раствор серной кислоты до полной нейтрализации. Определите массовую д

к 10%ому раствору гидроксида натрия прилили 10%ый раствор серной кислоты до полной нейтрализации. Определите массовую долю сульфата натрия (в 😵 в получ. растворе

Адалат Камильевна

От массы растворов зависит.

Елена

Искренне не могу понять, как данный вопрос связан с работой компьютера.