Rishat Sharipov

Когда закончится гомо лесби пропаганда? сколько еще эти уроды будут пиарить себя? эти недочеловеки наглеют с каждым днем

А то достали уже! лесби реально натуралов ненавидят, особенно парней! всех парней в своих чатахз и форумах банят без разбора! а гомики тоже только и мечтают побольше натуралов совратить.. . и после этого они еще будут врать про то, что пропаганды нет.. . Да сплошная пропаганда!

В июне вышло в свет новое установочное письмо американского Совета по семейным исследованиям (Family Research Council, FRC). Сопоставив результаты научных исследований, Совет пришел к заключению, что гомосексуализм связан с насилием над детьми. Труд под названием "Гомосексуализм и насилие над детьми" (Homosexuality and Child Sexual Abuse) был подготовлен доктором Тимоти Дэйли из FRC.

Руководитель отдела культурных исследований FRC Питер Спригг заявил, что существует определенная связь между гомосексуализмом и насилием над детьми. Он отметил, что подавляющее большинство насильников являются мужчинами, а треть жертв насилия составляют мальчики.

"Оказывается, что малая часть населения – мужчины-гомосексуалисты, составляющие 3% населения США – совершают треть всех актов сексуального насилия над детьми", - утверждает Спригг. Это заставляет полагать, что среди гомосексуалистов насилие над детьми значительно более распространено, чем в среди людей с обычной ориентацией.

Спригг отмечает, что группы гомосексуалистов стремятся дистанцироваться от этих выводов. Эти организации утверждают, что педофилы – это не "настоящие" гомосексуалисты, поскольку гомосексуалисты, якобы, никогда не имеют дела с детьми.

Однако Спригг возражает, поскольку, согласно целому ряду исследований, дело обстоит иначе. Гомосексуалисты пытаются опровергнуть неприятные для них выводы и еще одним способом. Они предпочитают не считать гомосексуалистами тех насильников, которые имели когда-либо гетеросексуальные отношения, в браке и т. д. Спригг считает, что извращенцы пытаются исказить истину о гомосексуальном образе жизни. Он утверждает, что, согласно исследованиям, гомосексуалисты ведут вообще разнузданный образ жизни и вступают в беспорядочные связи вне зависимости от пола партнера.

Справка:

Совет по семейным исследованиям (Family Research Council, FRC) - американская христианская организация. Она защищает семью, как основу цивилизации и источник добродетелей и достоинств.

FRC борется против абортов и считает, что государство обязано защищать и поддерживать семью и брак. Это должно происходить в области законодательства и социальной политики. FRC также считает, что американская система законов основана на началах христианской морали.

FRC возникла в Вашингтоне в 1983 году по инициативе психолога Джеймса Добсона (James C. Dobson). Среди основателей: известные психиатры Арман Николой (Armand Nicholoi Jr.) из Гарвардского Университета и Джордж Рикерс (George A. Rekers) из Университета Южной Каролины. В числе участников есть и политические деятели, в частности, бывшие сотрудники администрации Рейгана Джеральд Реджиер (Gerald P. Regier) и Гэри Бауер (Gary L. Bauer).

Под руководством Бауера FRC превратилась к середине 90-х годов в общенациональную организацию с бюджетом в 10 млн. долл.

В настоящий момент президентом Семейного исследовательского совета является адвокат Кеннет Коннор (Kenneth L. Connor).

Алекс@ндр )

когда всем этим чертям будут рубить головы - однозначно !

Альфия

ваш ник означает "Лесби против гомосексуализма"?

Евгений Очагов

Кстати очинно любопытно, что делая такие амбициозные выводы, эта организация по видимому не может этого научно доказать.

Светлана Калёнова

А почему не боретесь с импотентами? Вот где зло!

Юля Кременева-Лебедева

Когда большинство разберётся с термином "толерантность" .Большинство имеет право защищаться от меньшинства, потому запрет и цензура - весьма нужны и необходимы. На основании того что это дерьмо мешает жить большинству.
Меньшинству давно пора понять, что их свобода срать под себя и загрязнять все вокруг заканчивается ровно на том месте, когда это мешает окружающим.
Подавляющее большинство против их и справедливо считает их дебилами, растлителями, пошляками, развратниками и просто дураками. Необходимо оградить от них детей, которые не умеют отличить хорошее от плохого, и сделать так чтобы они перестали докучать и взрослым.

Наталья Шашурина

Ничего не поделаешь, америка диктует нравтвенные устои. Попробуй тронь и вонь пойдет страшнючяя. Бороться нужно потихоньку но неуклонно, как с пусиками например.

Людмила Бароненкова

наверно уже никогда, у нас в правительстве их большинство))

Andrey

Когда общество станет нравственным, с высокими моральными устоями. Когда каждая мать будет воспитывать своего сына, как будущего мужчину, защитника отечества, а не как девочку.