Ольга Соловьева

Сколько казакам заплатили за пиар пусси Райт?

Илья

Бутылка водки

Саша Патапов

С них казаки как с говна пуля

Руслан

Казаки заявили, что этого муд-ка они не знают..

Ba
Bad

они просто показали пример, что надо с этими прошмандовками делать, когда они появляются в общественных местах.

Наталья Шибаева

Рано Путин этих политических проституток выпустил, надо было после Олимпиады выпускать, а то съездили к хозяевам за границу и те дали команду " Фас", чтобы подпортить имидж русских на Олимпиаде, там все в ход идет, американцы и британцы ничем не брезгуют.... Но все какие-то мелочи ( собаки бродячие и унитазы) , а тут глянь, что делается.... " бедных девушек" избивают, ссадины и царапины... эти дуры пиарщицы наверное сами на казаков напали.