Илья Гордеев

С какой целью тут пиарят некоего И. Фабера? И даже его сравнивают с пусси райт ?

Сергей Коновалов

Погуглил в поиске, нашёл только вот что:

"Юбилей конно-спортивного клуба "Виола". Марков Вадим на коне по кличке Фабер КСК "Виола", г. Сызрань. "

Это что ж получается, длинные руки чекистской власти дотянулись и до лошадей?
СВОБОДУ КОНЮ ФАБЕРУ!! !

А других отечественных фаберов я не нашёл...

Alisher Mamajanov

С той же самой целью - увести из под удара и следствия, которое им вплотную заинтересовалось. И. Фабер - это о многом говорит!

Елизавета Виноградова

человек хотел помочь людям а быдло его сравняло с землёй!!!

Дм
Дмитрий

Дело на в цели. Аналогия просто напрашивается сама собой. И тут и там торжество правосудия по Русски в действии.