Юлия Слышкова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЗЯТЬ СТАРЫЙ ХР И ОБНОВИТЬ ( ЛОМАНАЯ ВЕРСИЯ) ???

Заблочат систему? 0_о или ХР уже свободного распространения?

Наталья Абакумова

лучше скачать лицензионную на оф. сайте и крякнуть))

Татьяна Марушан

могут заблокироваться Ну уж точно не свободного распространения. Свободного какой нибудь линукс

Елена Орлова

помнится у меня темы пропали но я пропатчил и восстановил их
других разногласий не помню

Гульнара Романова

Лицензию не кто не отменял. Если винда пиратка с поддержкой обновления то прокатит.

Анна Сергеева

какая разница? ? темой промахнулся, что пипец.. . активаторы ломают легко, тем более MS слилась от ХР

Ол
Ольга

Ничего не будет, если с умом обновлять - не всё подряд, а выборочно.
Не ставь Genuine checker, т. е. проверщик легальности (точного русского названия не помню).

Андрей Любчук

Прекращение поддержки означает, что мы больше не будем предоставлять общедоступные исправления для этих продуктов. Поставка автоматических обновлений в рамках программы «Исправления по вторникам» , будет прекращена. На установленное программное обеспечение это никак не повлияет; продукты будут функционировать, как и прежде.
========================
Ставь ХР SP3 используй активатор и забудь советы советчиков.

Евгений

ЕСЛИ ВЗЯТЬ СТАРЫЙ ХРен И ОБНОВИТЬ с помощью виагры или сиалиса то все у вас получится.. . что, я не о том? ну не о Extreme Programming же вы говорите - это ведь другая рубрика!!??