..........aselya Akirova........

Сергей Иванов два года терпел хищения в Глонас? Это что за бред? Попробуй не заплати за квартплату тебя загрызут!

Валерия Кулыбышева

Сердюков, Нано тех, Гланас, СайметАТЕС украли у народа по квартире, автомобилю и двадцати лет беззаботной жизни. И никому ничего кроме перестановки их на другиое места. Потому что сам презик замазан воровством ещё при Собчаке и крадёт по сей день создав клан родни и друзей, отдав им пол прамышленности страны. нет среди родни Пукина не миллионеров.

Эльвира

может ему за это орден дать? все таки два года терпел ...

Илья

не было доказательств. например, есть мнение, что А. Изнуренкин ворует, но доказательств нет.. . так что Изнуренкин может наслаждаться свободой...

Дима Задиран

Путинизм. . куйле еще сказать

Ирина Селезнева

их слушать так они все ТЕРПИЛЫ а копни глубже все ХАПУГИ !!!

Роман Чеберя

путинизм создал воровские жкх и мы из последних сил с нищенской зарплаты или пенсии упираемся и платим-ДОКОЛЕ?

Ольга Иванова

он еще и не такие перлы выдавал. .
Вглядись в его глаза.. чувак явно глючит

Семен Бычков

А попробуй опоздать с выплатой кредита на неделю, так вообще всю жизнь будешь работать на банк и коллекторское агенство...)

Носир

Это невозможно объяснить ничем, кроме "борьбой пчёл с мёдом"...

Марина Удовенко

грит следствие шло два года. врёт?