Александр Андреев

Это что за бред на Лента. ру? +

http://www.lenta.ru/articles/2013/04/09/twotowers/
Нас совсем за идиотов держат? Типа потерпите кавказских отморозков до конца олимпиады, не мешайте нам бабло бюджетное распиливать. После олимпиады еще какую-нибудь чушь придумаем. У самих дома за бугром и дети там уже живут и учатся. А русским девушкам по улицам русских городов спокойно уже ходить нельзя. Если не дала себя изнасиловать, то избивают и даже убивают. Менты дела закрывают. У них самих семьи и сами жить хотят. На них же тоже давят, не все они продажные. Куда власти смотрят? Я уже про Путина. Че, совсем дурак что ли? Николай второй тоже долго созерцал, как евреи в стране силу набирали. Донаблюдался. У русских уже проблемы выживания в своей стране. Что делать с материнским капиталом? Для чего он? Квартиру маленькую быстро не продашь и большую быстро не купишь. Да и сумма для таких сделок смехотворная. Куда важнее ребенка в детский сад отдать. Где детские сады? На кавказе спиногрыза родственикам отдадут в крайнем случае. Крайний случай - это когда оба родителя работают, но это фантастика. В моем городе пару лет назад заявили о возвращении бывших детских садов в их первоначальное предназначение. Блин, один садик стал городской прокуратурой, другой офицерским военкоматом, третий сборным пунктом для призывников, четвертый ...даже название повторить не могу. Ни один из них не вернули детям. Пускай кавказцы плодяца и размножаются. На "лояльном" кавказе путин пару лямов голосов получает. А сколько в России теряет из-за простых вещей? А сколько недовольных появляется? С кавказом проблема обостряется. Никто ей не занимается. Значит, однажды где-то жуткие погромы пройдут. Но это все не организованно. А вот запад что-то организовать пытается. И мне уже что-то больше развал России нравится и жизнь в российской Тайвани или Гонконге, чем в кавказской россии каменного века. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше потакать кавказским [цензура] , тем сложнее будет их со своей шеи скинуть. У Запада реальные примеры хорошей жизни аборигенов. Потом еще англичане тайваньцам гражданство английское предлагали по окончании аренды Тайваня. У нас что-то придурки с кавказа как тараканы лезут. Может нам на Запад внимание обратить, а не "свой" путь искать? Пиндосы индейцев уничтожили и проблем не знают.

Арт К

"Ах, увы, не сон всё это и не бред.
Бред, напротив, то, что видим мы вокруг".
А сколько Путин в результате своей политики голосов теряет? Да ничего он не теряет! Я за него не голосовал ни разу: с тех пор, как впервые его увидел по ТВ - когда Ельцин представлял его народу как своего преемника - понял, что за согласившегося участвовать в подобном шоу не проголосую ни при каком раскладе. Но среди "голосов из толпы" - в поддержку Путина больше, чем против. И эти голоса он потеряет при единственном условии: если с водкой начнутся трудности вроде тех, что были при Горбачёве. К слову, и Николай Второй слетел после того, как в связи с Мировой Войной ввёл в стране сухой закон. Временное правительство за полгода сухой закон так и не отменило - слетело тоже...

Ира Ситникова

Бред у каждого свой. На майл ру его тоже предостаточно.

Маргарита Зозуля

Кавказ разрушает Россию, особенно центральную её часть, куда они все едут из своих республик эти животные. А чтобы сохранить РОссию и качать спокойно нефть, газ, лес продавать за огромные бабки, власть пойдёт на всё...Нужно развести либералов-будут либералов пиарить временно... Нужны националисты-будут националиств выпускать на время... Мешают кавказцы, -будут чурок кавказских гонять безбожно... Так что вероятность правды большая в вопросе!)

Антон

блин... это что-то нечитаемое

Кристина Петросян

Обычный бред этого сайта. Системно на ленте идет полная чушь.

Татуша Татуша

Не кабардинцы, адыгы и тем более осетины виноваты, что русские продали и продают свою страну за "чтоб по жирнее просрать".. Не надо жаловаться и сопли размазывать, тем более обзывать нормальных людей, умеющих постоять за свою землю, семью и детей, - животными и прочими унижающую достоинство, словами. Не хрена на зеркало пенять, коли рожа с похмелья. Вот те кто ограбил и грабит Россию, все претензии к ним. А кавказцы сами стали жертвами российских политиканов навязавших войны карабахцам, осетинам, абхазцам, а затем и раком поставили всю Чечню. Лично меня содержала Россия в блокаде Абхазии, ровно 4 года. Меня даже не выпустили на похороны матери, хоть и имелась телеграмма. Что ушло, то прошло. И этот умники что сетуют на кавказцев и хоамловничают, простые шпионы, разжигающие ненависть между россиянами. Нет чтоб сказать нас обваровывают на миллиарды ежедневно, давайте же вернем наши природныве богатства и будем жить как в Кувейте. Даже в туркмкмены вы не годитесь, которых ви оскорбляете чурками. Есть возможность вернуть страну русским. Вот программа, привожу ниже. Но выж опять начнете свои шпионские рассуждения и сведете все к простой болтавне. .

Необходимо установить реальную демократию, – реставрировать Съезда, но уже, гражданских депутатов, как высшего органа власти в стране. Доверить Съезду Общегражданских депутатов, выборы Думы и всех высших государственных, должностных лиц, включая президента страны, с обязательным подтверждением их полномочии каждые 2 года. Необходимо провести инвентаризацию, всего национального имущества и ее оценку в золотом эквиваленте. Эту общегражданскую собственность передать в управление вновь учрежденному аграрному, промышленно-производственному, акционерному обществу - «Общегражданскому Акционерному Обществу» (ОАО) . Издать именные, имущественные акции на величину доли каждого гражданина в национальном имуществе. Все акции разместим на лицевых счетах граждан в учрежденном «Общегражданском Банке» Имущественные акции не будут подлежать реализации, дарению, наследованию и закладу. Дивиденды от коммерческой деятельности ОАО и ОБ будут зачислятся на счета граждан в ОБ, включая новорожденных

Сергей Минин

России нужен Сталин, он такие проблемы быстро решит. А пока мы не поймём что путин враг для России и Русского народа то будем терпеть их выходки в своих же городах. А там глядишь и татарстан у них (кавказ) научится как за счёт Русских жить.

Александр Юрдин

А че? Все верно!

Абдуллоев Олимжон

Лента.. . не из своих домыслов это пишет! Этот "шухер" возник от ФСБ, которых *нагнули сверху*! С "просьбой" отпустить кавказцев...

Ро
Роман

там всегда бред

F-
Filter -Gafiilter

Это русские их такими делают, провоцируют постоянно . Знаете сколько там детей родителей лишаются, сколько родителей детей лишаются из за русской политики.. . они так же поступают как над ними. Не разрешайте своим сыновьям вторгаться на чужие земли и квам не вторгнуться. Давайте смотреть здраво откуда вина исходит, чем делать поспешные доводы

Инна Устюжанина

да точно Сталин нужен

Екатерина Пушкарева

а там все время бред

Ольга Иванова

я ленту не читаю

Юлия

аффтор действительно зверь

Николай Фролов

а я не читаю мне все равно

Александр

Лентач - самое ламповое СМИ в стране.

Анна Сазонова

там всегда бред

Виктор Витальевич

почему бред это всегда так

Андрей Иванов

Очередная утка!

Лариса Куценко

а где не бред

Виталий Ковязин

Конечно бреееед!

Ло
Лола

Мой мозг!!!!

Екатерина Виряскина

всё смешалось в нашем царствие, устаканится бы пора...

Евгений Григорьев

а я её не читаю знаю бред