Андрей Семенов

почему у меня привычка собирать бычки в пакет и ложить куда нибудь такой аккуратности у меня больше нет ни в чём

Алена Новикова

наверное помнишь "сигаретные бунты и проблемы с продажей сигарет. а тут снова обещают подорожание-вот ты и запасаешься.

Ирина Коржнева

Слово "ложить" применяют только в сочетании со словом х...

Регина

Успокойтесь это далеко не болезнь, если Вам нравится это делать, делайте. Поверте, да Вы наверное знаете что есть привычки на много хуже.

Александр Иванов

проявление невроза навязчивых состояний (обсессивно-компульсивного расстройства) . в двух словах - это когда иногда человек всегда совершает некие ритуалы при совершении повседневных действий (например - когда руки моет мыло как-то по-особенному в мыльницу кладёт, идёт по улице летом - переступает специально любые трещинки в асфальте, что-то складывает на столе ровно и параллельно друг другу, считает про себя до 8-ми прежде чем начать что-то делать и т. д. - примеров много! ) происходит это от того, что в подсознании у человека сидит какая-то проблема или тревога, но он её не осознаёт и она так проявляется - в желании постоянно совершать всякие ритуалы.

Елена Шаломеева

Всё просто. Это на черный день. И правильно.

Ан
Андрей

Про бычки - Вы молодец! Только не ЛОЖИТЬ, а КЛАСТЬ,