Барбос Арчеев

Почему у них обезьяньи привычки?

А почему летом многие русские бабы ходят без трусов и воняют оттуда грязью своей? или в трусах но с стрингах и вся их мерзкая некрасивая срака видна и потому что сверху они одевают прозрачные брюки или юбку и в таком виде они гуляют с малыми детьми!!!

было б там что показать а то ведь уродство одно жалкое и убогое)

нику Майя
вы тупая что ли? я же написала что красотой там и не пахнет там мерзейшие сраки показываются ими а не красота

откуда красота у макак откуда в жопе алмазы их**

Андрей Жмырев

Вы за себя спрашивайте .

Мария Козлова

ну одень стринги, прозрачные штаны и покажи свою красоту им.

Сергей Бабыкин

Отличия обезьяны от человека не сводятся к тому, что один из них носит трусы.

Бог создал каждую женщину красивой по-своему. Если она это знает и не стесняется показывать свою красоту - это значит, что она оценила этот дар. Поэтому они ходят в таком виде. Не волнуйтесь, малым детям не будет никакого вреда от того, что они прогуляются с матерью.