Евгений Иванов

Почему некоторых так обижает родство с обезьяной?

Вот объясните мне только те, кого обижает идея быть потомком обезьяны.
Почему вас оскорбляет мысль происходить от приматов? Чем не угодила обезьяна? Глупая и некрасивая?
Очень прошу задуматься над серьезным ответом больше, чем на секунду, и искренне спросить себя.

Обращаю ваше внимание на то, что я не затрагиваю здесь вопрос веры в это обстоятельство.

Ол
Ольга

Обижает даже от папы и мамы! Почему? Человек есть Обида, ибо обижен своим двоичным разумом=нет совершенства!

Кристина Минеева

Нисколько не обижает, судя по всему все мы и обезьяны родственники сине-зелёной водоросли, и что терь?)))

Екатерина Евгеньевна

На это есть ответ из этологии, но сейчас ночь, а мне лень писать статью в "ответах. маил. ру"

Регион

Это опровергнуто и не доказано.

Руслан Москалев

Ну всем же хочется верить в то, что мы супермены с Криптона. Что наш вид случайно оказался на земле, упав с астероидом.. . Или что за бред они там говорят? Что-то вроде этого.

ОК
Ольга Король

меня это обижает тем что это лишь гипотеза. . а многие знатоки*разбрасываются этим делая умное лицо..