Иван

Почему у американцев любимая привычка стебаться над Канадой?

Ланда Плиева

это от зависти. лучшей социалки чем в Канаде нет нигде в мире

Ксения Маклакова

Знаешь пару анекдотов про чукчей?

Юлия Черная

соседи, вот и стебутся.

Дмитрий Журавлев

Они вроде наших чукчей для них. Или финнов у нас.

Владимир Яцкин

Читай в Гугле.

Денис Ермошкин

Главное не над нами. Нихай!

Наталья

вот гады.. канадцы вломите им пездов ...там и мексика старые обиды вспомнит... и остальные подтянуться

Ма
Машка

человеческая натура... Они над Канадой, Бельгийцы над французами, мы над всем миром...)

Михаил Филатов

Sho za bred?
Nikogda oni etogo ne delali!

Ш.
Шеро .....

Помню, у меня было ругательство: лошадь бельгийская. Так ребенок как по телику услышал что-то про Бельгию, так, был ооооочень удивлен, уже стереотип закрепился. Мам, там лошадь бельгийская. И удивление агромадное.