Анна Тихомирова

Что делать? eсли у мужа в машине нашла паспорт его любовницы. Да еще если у нас четверо детей он их просто обожает.

Алексей Казанцев

Срочно берите кредит на это имя! 🙂

PS Двух зайцев - одним выстрелом.

Татьяна Косачева

а где можно получить паспорт любовницы? такие выдают?)))))))

Татьяна Науменко

Сделать вид, что не заметили

Виктор Карена

верни за вознаграждение
Если это точно любовница - вложи внутрь письменный комментарий - все что ты о ней думаешь - только распечатай на компьютере и НЕ подписывай

Гор Галстян

А внутри паспорта лифчик, что ли был? Откуда уверенность, что это любовница?)))

Варя Федорова

возьми на этот паспорт кредит))))))))))))))))) лучшая месть

Ал
Александр

поговорить с ним! а вдруг не любовницы паспорт

Ал
Алсу

гуляет мужичок .любя жену и деток!

Алкоголик Из Москвы

действительно, лучше бы баксы оставила .. а может это не любовница ему ??

Нася С

И такое быват .

Светлана Воронина

вот он сво ))))) наверное заявление в загс подавали ))))) или кредит оформили ))))

Aleksey Alex

Паспорт вернуть за вознаграждение, а на счёт любовницы не париться если: из дома не уходит, деньги ей не даёт и дома хорошо себя ведёт. Не эта любовница, так другая будет, вопрос времени, а так постоянная уже как родная будет)))))))

Александр

многие вам позавидовали

Даша Башлакова

А что в паспорте написано, что владелица паспорта - любовница Вашего мужа? Опять странная женская логика. Может он попутно кого-то с работы подвозил. Я например по пути на работу и с работы бомблю и периодически кто нибудь чего нибудь в машине теряет. Телефоны сотовые, деньги, сигареты, пропуск. Так что действительность может быть совсем не такая, как Вы её воспринимаете. Спросили бы уж у мужа напрямую чей это паспорт. Да и человек, чей паспорт наверняка волнуется, ищет его. В конце концов у Вас есть паспорт с пропиской, пойдите и посмотрите кто там живёт и какие связи связывают этого человека с Вашим мужем.

Евгений Слащилин

проанализировать почему пошел налево. Если вы от него родили четверых детей, наверно была уверенность и тыл. Другой вопрос, если он с первых дней гулял и вы это знали. Если был примерным семьянином, а тут на тебе, бес в ребро.... Думаю, вам стоит признать, что ваша вина в этом есть и если любите мужа, принять меры, но не устраивать скандалов. Сыграть в другую жену и не просто жену, а женщину... желанную, как когда то.
удачи

Сергей

А в паспорте так и написано ЛЮБОВНИЦА? Вот бы посмотреть....

**
***анастасия ***

Ага, бляха 10 детей, ещё напиши! Троллиха конченая. Задолбали засорять проект. Драть некому, что хернёй здесь страдаешь?