ОК
Олеся Киселева

деткам до года нужно в мороз щечки кремом мазать?

Денис Денис

И не только щёчки, всю мордочку. Кожа очень тоненькая и нуждается в защите.
Рекомендую крем "Ветер и мороз" Бюбхен специально для этой цели.

Иришка Добродеева

вы сами то думайте что пишете? ? совсем что ли ума нету? ? зачем ребенка в мороз тащить на улицу??

Галина Соболева

Я мажу, а иначе они красные и шершавые становятся.

Леонид

это нужно не только деткам до года, но и взрослым.

Оля

Я не мазала

Айшат Хамдеева

я в 90-е за неимением крема мазала вазелином. а вот уже вторую-морозко. такой крем.. . нужно-они ж потом горят!!! и могут даже потрескаться. а в мороз гуляйте! не слушайте тут "очень умных"

Зе
Земфира

Не помешает. Только мажьте не перед самым выходом на улицу. Примерно минут за тридцать-сорок.

Олег Мартынов

Конечно нужно ведь детская кожа намного нежней нашей! тут у взрослика то все шершавится что говорить о малыше!

Га
Галина

конечно у него нежная кожа