Ан
Анатолий

нужно ли мазать пуповину внутри зеленкой?

Александр Ваньков

сначала перекисью водорода, а потом зелёнкой

Да
Даша

НЕТ, ЛУЧШЕ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА

Александр Князев

внутрь лазить нельзя аккуратно раздвиньте капните перекиси промокните ваткой а потом зеленкой помажте

Ольга Федорова

сначала перекисью, пузыриться перестанет - зеленкой. Чуть раздвинули и ээээ промакнули зеленкой. Корки не сдирать. Я использовала ватную палочку, просто ее перекатывала по пупку.

Юлия Гелева

вообще сначала перекисью обработаете аккуратно уберите все инородные предметы, а потом зеленкой. но нам зеленка не помогла. я сначала пупок перекисью обработала, вытерла ватным диском потом засыпала банеоцин очень даже помог за 3 дня все зажило