Александр Pan! Кочетков

Может ли что нибудь случится или какие осложнения если перестану мазаться зеленкой?

Скажите, мне 22 года, болею ветрянкой 6 дней хожу зеленый, обстоятельства сложились что нужно отмываться! ! Может что либо случится если я перестану мазаться и буду только таблетки пить??

L8
Lakezz 888

Зеленкой и не надо было мазаться. Это раньше делали для того, чтобы видеть, появились ли новые. Когда перестают появляться новые, значит, пик прошел, уже выздоравливает человек.

Чье? Мое?

вобще-то зеленкой мажутся для дизенфекции, чтобы новые не лезли.