Димка Горин

какие нужны документы на предписание роспотребнадзора по нарушениям санитарно-эпидемиологическогоблагополучия населения?

Анюта

Вам необходимо выполнить данное предписание по устранению нарушений, выявленных Роспотребнадзором и в установленный срок проинформировать их о том, что меры по устранению нарушений выполнены.

Ан
Анна

Вы что конкретно хотите?
На предписание нужен ОТВЕТ (информация) о выполнении данного предписания в указанный срок. Можете к информации приложить фотографии, заключение эксперта (если необходимо) , копии договоров на выполнение каких-либо работ и т. д. (те документы, которыми Вы сможете подтвердить, что предписание исполнено) . Либо ХОДАТАЙСТВО о продлении срока исполнения предписания, если видите, что не укладываетесь в срок.
Если в отношении Вас или Вашей организации был составлен протокол об административном правонарушении и вынесено постановление об административном наказании, то Вы в течение 10-дневного срока со дня получения данного постановления можете обжаловать его в суде.

Евгений

После получения предписания Вы должны составить план по устранению нарушений с указанием конкретных сроков и ответственных лиц, а после выполнения краткосрочных мероприятий, примерно через месяц- проинформировать Роспотребнадзор о выполненных пунктах и о причинах невыполнения оставшихся пунктов, но в любом случае, все пункты Предписания Вы должны выполнить в указанные сроки и к следующей проверке.

Вл
Владимир

В соответствии с предписанием составьте план мероприятий с указанием сроков и ответственных за исполнениеи.